Барабанный пылесос BD-K2522WR, 2200 Вт, уборка сухая, ведро 25 л
| Потребляемая мощности | 2200Вт |
| Пылесборник | Контейнер 25 литр |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Щетка для пола и Труба | Металлические |
| Материал | Iron TANK |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |