Тостер с двумя слотами и общей емкостью 2 ломтика. Он идеально подходит для любого пространства благодаря своим компактным размерам. Различные уровни поджаривания и функции делают его универсальным и подстраивающимся под различные виды хлеба и предпочтения.
6 различных уровней поджаривания для наилучшего результата; функция разморозки; функция разогрева; функция бублика для поджаривания только одной стороны ломтика
Получите максимальный комфорт с помощью всплывающего окна с автоматическими ломтиками
Чистка внутренней части тостера стала проще благодаря поддону для крошек.
Широкие слоты с автоматическим центрированием, для ломтиков разной толщины
| Семейство продуктов: | Тостер |
| Номер панели управления: | 1 |
| Цвет: | шампанское |
| Отделка: | Мэтт |
| Эстетика: | Стиль 50-х |
| Базовый цвет: | Полированный хром |
| Верхний цвет: | Полированный хром |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Основной материал: | Пластик |
| Верхний материал: | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней поджаривания: | 6 |
| Функция разогрева: | Да |
| Функция размораживания: | Да |
| Функция бублика: | Да |
| Тип управления: | Рычаг, кнопки, ручки управления |
| Материал рычага: | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки управления: | Пластик |
| Материал пуговиц: | Пластик |
| Начать цикл: | Скользящий рычаг |
| Активировать функции: | Подсветка кнопок |
| Регулировка уровня нагрева: | Подсвеченные ручки управления |
| Ширина щели: | 36 мм |
| Автоматическое всплывающее окно: | Да |
| Поддон для крошек: | Да |
| Материал поддона для крошек: | Полированная сталь |
| Противоскользящие ножки: | Да |
| Встроенный шнур: | Да |
| Власть: | 950 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Частота (Гц): | 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания: | 1 м |