Мультипечь Braun HF5073IBK позволяет получать более хрустящие и вкусные блюда за меньшее время. Технология RealOven с двумя нагревательными элементами обеспечивает равномерное распределение тепла сверху и снизу, исключая необходимость предварительного разогрева духовки.
Функциональность 3-в-1 (Air Fry, Grill, FastOven) и 20 автоматических программ делают устройство универсальным для приготовления картофеля фри, овощей, выпечки и блюд на гриле. Интуитивный дисплей автоматически подбирает оптимальное время и температуру всего в два касания.
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем чаши | 6 л |
| Автоматические программы приготовления | 19 + разогрев |
| Регулируемый термостат | есть (80-220 °C) |
| Таймер | есть (цифровой) |
| Материал корпуса | пластик |
| Антипригарное покрытие чаши | есть (PTFE) |
| Управления | сенсорное (Touch LED) |
| Автовыключение | есть |
| Длина шнура питания | 0,8 м |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 33,5x28x27 |
| Вес | 5,5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | Технология RealOven 3в1. Чашу и решетку можно мыть в посудомоечной машине |