Hofmann HWDC02IBSB/HF — современный и надёжный кулер для воды, предназначенный для комфортного ежедневного использования дома или в офисе. Он обеспечивает быстрый доступ к горячей и холодной питьевой воде, идеально подходящей для чая, кофе и освежающих напитков.
Энергоэффективные системы нагрева и охлаждения, защита от перегрева и удобное управление делают кулер Hofmann практичным решением для любых помещений. Стильный дизайн легко вписывается в интерьер, а простота обслуживания и долговечность обеспечивают удобство на каждый день.
| Загрузка бойлера | Нижняя |
| Количество клапанов подачи воды | 2 шт (холодная/теплая/горячая. кубик льда) |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Тип управления | Кнопочный |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Производительность холодной воды | 1л/ч |
| Температура холодной воды | -4*C-8*C |
| Мощность обогрева | 490 Вт |
| Производительность горячей воды | 5л/ч |
| Температура горячей воды | 85*C-90*C |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка горячей воды | есть |
| Габариты | 1135*410*280мм |