Hofmann HWDC02TCBS/HF — современный и надёжный кулер для воды, предназначенный для удобного ежедневного использования. Он обеспечивает быстрый доступ к горячей и холодной питьевой воде, идеально подходящей для чая, кофе и освежающих напитков.
Энергоэффективные системы нагрева и охлаждения, защита от перегрева и удобное управление делают кулер Hofmann отличным решением для дома, офиса и общественных пространств. Современный дизайн легко вписывается в любой интерьер, а простота обслуживания и долговечность обеспечивают комфорт на каждый день.
| Загрузка бойлера | Нижняя |
| Количество клапанов подачи воды | 3 шт (холодная/теплая/ горячая) |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Тип управления | Сенсор |
| Мощность охлаждения | 90 Вт |
| Производительность холодной воды | 2л/ч |
| Температура холодной воды | -4*C-8*C |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Производительность горячей воды | 5л/ч |
| Температура горячей воды | 85*C-95*C |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка горячей воды | есть |
| Габариты | 1135*410*280мм |