Hofmann HWDE03BCMB/HF — современный и надёжный кулер для воды, предназначенный для удобного ежедневного использования. Он обеспечивает быстрый доступ к горячей и холодной питьевой воде, идеально подходящей для чая, кофе и освежающих напитков.
Удобное управление, системы защиты и энергоэффективная работа делают кулер Hofmann отличным выбором для дома, офиса и общественных пространств. Современный дизайн легко вписывается в любой интерьер, а простота обслуживания и долговечность обеспечивают комфорт на каждый день.
| Загрузка бойлера | Нижняя |
| Количество клапанов подачи воды | 3шт (холодная/теплая/горячая) |
| Тип охлаждения | Электронный |
| Тип управления | Кнопки-Клавиши |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Производительность холодной воды | 1л/ч |
| Температура холодной воды | 10*C-15*C |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Производительность горячей воды | 5л/ч |
| Температура горячей воды | 85*C-95*C |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка горячей воды | есть |
| Габариты | 1045*310*320мм |