Материал корпуса : закаленное стекло, пластик
Возможность соединения с программой: Fitdays +
Особенности: Технология BIA метод измерения биоэлектрического импеданса (BIA) для комплексного анализа 10 параметров тела, включая вес, процент жира, ИМТ, мышечную массу и возраст тела. Комплексный анализ тела. Измеряют 25 различных параметров тела. Специальные 8 электродов для большого пальца
Доступные режимы: «Младенец», «Ребёнок», «Подросток», «Беременность», «Стандартный» и «Спортсмен».
28 основных измерений: Вес, вода в организме, белок, жировая масса, водный баланс, подкожный жир, мышцы правой руки, биологический возраст, масса белка, масса жира, минеральная масса костей, мышечная масса в процентах, идеальный вес, безжировая масса тела, индекс массы тела (ИМТ), общая мышечная масса, висцеральный жир, уровень ожирения, скелетная мышечная масса, базальный обмен веществ (BMR), жир левой ноги, жир правой ноги, мышцы правой ноги, мышцы левой ноги, тип телосложения, жир левой руки, жир правой руки, мышцы правой руки, мышцы левой руки.
Телескопическая ручка с экраном: есть
Длина кабеля ручки: 1.5м
Максимум грузоподъемности: 180кг
Диапазон измерений: 3-180 кг
Дисплей: VA дисплей
Размер дисплея: 107*59мм
Тип батареи: AAA 1.5V batteries
Количество батареи: 4 шт
Гарантия: 1 год
| Телескопическая ручка с экраном | есть |
| Длина кабеля ручки | 1.5м |
| Максимум грузоподъемности | 180кг |
| Диапазон измерений | 3-180 кг |
| Дисплей | VA дисплей |
| Размер дисплея | 107*59мм |
| Тип батареи | AAA 1.5V batteries |
| Количество батареи | 4 шт |