Материал корпуса: Бамбук+пластик
Питание: 2 х 1,5V AAA
Максимум грузоподъемности: 180кг
Диапазон измерений: 3-180 кг
Количество высокочувствительных датчиков: 4
Индикация низкого заряда батареи: есть
Индикация перегрузки: есть
Автоматическое вкл/выкл: есть
Единиц измерения: килограммы
Дисплей: LED дисплей
Размер дисплея: 74*38мм
Тип батареи: CR2032 battery
Количество батареи : 2 шт
| Материал корпуса | Бамбук+пластик |
| Питание | 2 х 1,5V AAA |
| Максимум грузоподъемности | 180кг |
| Диапазон измерений | 3-180 кг |
| Количество высокочувствительных датчиков | 4 |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Автоматическое вкл/выкл | есть |
| Единиц измерения | килограммы |
| Дисплей | LED дисплей |
| Размер дисплея | 74*38мм |
| Тип батареи | CR2032 battery |
| Количество батаре | 2 шт |