Холодильники Hofmann не нуждаются в постоянной разморозке, что является их главной особенностью. Соответственно, процесс использования и эксплуатации значительно упрощается. За счет новых технологий и расширенного функционала, устройства продлевают срок хранения деликатных продуктов, а также предотвращают развитие бактерий внутри устройства. Холодильники способны экономить электрическую энергию, а также устоять перед перепадами напряжения.
| Размер | ШхВхГ 44,5х50х46,8 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 46,8 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Общий объем | До 100 л |
| Тип холодильника | Мини |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Страна происхождения | Китай |
| Полезный объем холодильника | 45 л |