Общие параметры
Тип холодильник двухкамерный
Модель RF251CDBW/HF
Основной цвет серый
Основные характеристики
Тип охлождения No Frost
Уровень шума 42 дБ
Хладагент R600a
Объем
Общий объем 255 л
Объем холодильной камеры 188 л
Объем морозильной камеры 67 л
Конструкция
Количество дверей 2 шт
Открытие дверей направо
Перенавешиваемые двери нет
Возможность смены фронтальной панели нет
Сменные фронтальные панели в комплекте нет
Индикация и управление
Дисплей нет
Вид дисплея нет
Тип управления механическое
Индикация температуры нет
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Голосовой помощник нет
Диспенсер для подачи воды нет
Генератор льда нет
Ручная регулировка в зоне свежести отсутствует зона свежести (нулевая камера)
Инверторный компрессор нет
Второй компрессор нет
Классы
Класс энергопотребления А
Климатические классы N/ST/T
Питание
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Мощность в выключенном режиме 0 Вт
Габариты и вес
Ширина 55,7 см
Высота 180 см
Глубина 55 см
Размер ШхВхГ 55,7х180х55 см
Цвет Серый
Высота 180 см
Глубина 55 см
Ширина 55,7 см
Общий объем, Л 255 л
Тип холодильника Двухкамерные
Гарантийный срок 3 года
Способ установки Отдельностоящие
Тип компрессора Обычные
Объем морозильной камеры 67 л
Объем холодильной камеры 188 л
Страна происхождения Китай
Точный объем холодильника -
Полезный объем холодильника 255 л
Расположение морозильной камеры Снизу
Размораживание холодильной камеры No Frost
| Размер | ШхВхГ 55,7х180х55 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 55,7 см |
| Общий объем | 255 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Обычные |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Страна происхождения | Китай |