Очаровательный мини-бар Hisense - идеальное сочетание стиля и удобства, созданное для приятного и комфортного отдыха. Вместительностью в 94 литра этот огненный мини-бар оснащен двусторонней дверцей и регулируемым термостатом, что обеспечивает вам полный контроль над температурой внутри. Работает при напряжении 220–240 В с использованием хладагента R600A, обеспечивая эффективное и экологически чистое охлаждение.
Его компактные размеры 84,2 х 47,5 х 44,6 см обеспечивают, что он легко вписывается в любое пространство, а белоснежный оттенок добавляет нотку эстетики и сохраняет стиль вашего интерьера. Великолепное сочетание функциональности и яркого дизайна делает мини-бар Hisense релейным аксессуаром для вашего отдыха.
| Тип холодильника | Мини |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Тип компрессора | Обычные |
| Размораживание холодильной камеры | Дэфрост |
| Общий объем | 94 л |
| Высота | 86.7 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45.1 см |
| Цвет | Серый |