Холодильник Loretto LRF-210IN — это практичная двухкамерная модель для повседневного использования. Эффективная система охлаждения обеспечивает длительное сохранение свежести продуктов, а сдержанный дизайн легко вписывается в любой интерьер.
Модель оснащена механическим управлением температуры и отличается надежной эксплуатацией. Верхняя морозильная камера с полкой позволяет удобно организовать хранение, а система ручной разморозки De Frost гарантирует стабильную и долговечную работу.
| Масса | 40 кг |
| Размер | ШxВxГ 54,5x144x55 см |
| Высота | 144 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54,5 см |
| Общий объем | 210 л |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Метод установки | Автономный |
| Тип компрессора | Простой |
| Объем холодильной камеры | 42 л |