Стиральные машины Hofmann отличаются вниманием к деталям, простотой использования и превосходными характеристиками. Они представляют собой сочетание стильного дизайна и инновационных технологий, обеспечивающих эффективную и бережную стирку.Эти машины идеально подходят для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Вес | - |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х60 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |