Стиральная машина Midea MFA01W80B/T-C с загрузкой 8 кг — это эффективное и надежное решение для дома. Класс энергопотребления A+++ и инверторный мотор QUATTRO обеспечивают экономичную, тихую и стабильную работу, а скорость отжима до 1400 об/мин сокращает время сушки белья.
14 программ стирки, включая быструю стирку за 15 минут и функцию пара, позволяют качественно очищать ткани и снижать количество аллергенов. Барабан Water Magic Cube бережно относится к одежде, а сенсорное управление с дисплеем и системы защиты делают эксплуатацию удобной и безопасной.
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х47,5 см |
| Цвет | Серый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Максимальная загрузка белья | 8 Кг |