Samsung QE85QN800DUXUZ — это 85-дюймовый Neo QLED телевизор с разрешением 8K Ultra HD (7680×4320), созданный для просторных гостиных и домашних кинозалов. Огромный экран впечатляет глубиной изображения, высокой детализацией и эффектом полного погружения, сравнимым с настоящим кинотеатром.
Современные технологии обработки изображения обеспечивают насыщенные цвета, высокую контрастность и чёткую картинку даже в динамичных сценах. Smart TV открывает доступ к популярным стриминговым сервисам — от Netflix до локальных приложений, превращая телевизор в полноценный мультимедийный центр.
Элегантный корпус в цвете графитово-чёрный гармонично вписывается в интерьер и подчёркивает премиальный статус модели. Поддержка Wi-Fi, удобное управление и простая навигация делают использование телевизора комфортным каждый день. Samsung QE85QN800DUXUZ — это идеальный выбор для тех, кто ценит масштаб, качество и современные технологии.
| Видео | Процессор NQ8 AI Gen2 |
| Разрешение | 8K (7,680 x 4,320) |
| Тип продукта | Neo QLED |
| Частота обновления | 100 Гц (До 4K 165 Гц) |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Процессор обработки изображений | Процессор NQ8 AI Gen2 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Технология Neo Quantum HDR 8K+ |
| HDR 10+ | Да (АДАПТИВНЫЙ / ГЕЙМИНГ) |
| Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) | Технология 8K AI Upscaling |
| Контрастность | Технология Quantum Matrix Technology Pro |
| Угол обзора | Ультра широкий угол обзора |
| Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | Технология Ultimate 8K Dimming Pro |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Технология Real Depth Enhancer Pro |
| Поддержка Motion Technology | Технология Motion Xcelerator 165 Гц |
| Интеллектуальная калибровка | Базовая/Профессиональная |
| Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM) | Да |
| AI Motion Enhancer | Технология AI Motion Enhancer |
| Supersize Picture Enhancer | Да |
| HDR Brightness Optimizer | Да |
| AI HDR Remastering | Технология AI HDR Remastering |
| Dolby Atmos | Да |
| Поддержка Object Tracking Sound | Технология OTS+ |
| Q-Symphony | Да |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 70 Вт |
| Тип динамиков | 4.2.2-канальный |
| Технология поддержки выносных динамиков (Multiroom link) | Нет |
| Active Voice Amplifier Pro | Да |
| Адаптивный звук | Адаптивный звук Adaptive Sound Pro |
| 360 Audio | Да |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Поддержка Bixby | Да |
| Распознание голоса издалека | Да |
| Веб-браузер | Да |
| SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote | Да |
| Возможность использования нескольких устройств | Дублирование экрана/звука: с ТВ на сматрфон, со смартфона на ТВ; запуск дублирования экрана с ТВ; включение ТВ по WiFi; просмотр контента смартфона на ТВ касанием (Tap View) |
| Мультипросмотр | до 4 видео |
| Интерьерный режим | Режим Ambient+ |
| Apple AirPlay | Да |
| Daily+ | Да |
| Автоматический игровой режим (ALLM) | Да |
| Поддержка Game Motion Plus | Да |
| Динамический черный эквалайзер | Да |
| VRR | Да |
| Объемный звук | Да |
| Супер-ультраширокий обзор игры | Да |
| Мини-карта с увеличением | Да |
| FreeSync | Технология FreeSync Premium Pro |
| HGiG | Да |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | Да |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | HbbTV 2.0.3 (RU) |
| Поддержка приложения TV Key | Да |
| Разъем HDMI | 4 |
| Разъем USB | 3 x USB-A, 1 x USB-C |
| HDMI (высокая частота кадров) | 8K 60 Гц, 4K 165 Гц (для HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (локальная сеть) | 1 шт. |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт. |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1 (Общий вход для кабельного ТВ)/1 |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 шт. |
| Wi-Fi | Да (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да (BT5.3) |
| Поддержка Anynet+ (HDMI CEC) | Да |
| Обратный аудиоканал HDMI | eARC |
| One Connect Box | One Connect (Y24 8K) |
| Дизайн | Infinity One |
| Тип рамки | Без рамки с 4 сторон |
| Толщина рамки | Ультра тонкая |
| Цвет передней панели | Чёрный графит |
| Тип подставки | Подставка SLIM OC |
| Цвет подставки | Титан |
| Knox Vault | Да |
| Встроенная функция POP | Да |
| Функция EPG | Да |
| Усовершенствованная функция PVR | Да |
| IP Control | Да |
| Язык экранного меню | Кол-во поддерживаемых языков: 32 |
| Доступность - Голосовой гид | Британский английский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, испанский, шведский, словацкий, чешский, датский, голландский, корейский |
| Поддержка слабовидящих | Релумино, увеличение, звуковое описание, масштабирование меню и текста, высокая контрастность, SeeColors, инверсия цвета, градации серого, отключение изображения |
| Поддержка людей с нарушениями слуха | Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom |
| Поддержка двигательных нарушений | Функция Slow Button Repeat (Устранение дублирования символа (цифр, например) при длительном удержании кнопки пульта), приложение Remote Control. Для всех моделей |
| Эко датчик | Да |
| Электропитание | AC100-240В (50/60 Гц) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 430 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.50 Вт |
| Энергопотребление (обычный режим) | 261 Вт |
| Годовое энергопотребление (стандарт ЕС) | 381 кВт/ч |
| Автовыключение питания | Да |
| Автоматическое энергосбережение | Да |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 2090.0 x 1260.0 x 220.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1893.4 x 1153.4 x 303.7 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1893.4 x 1083.0 x 17.6 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 360 x 303.7 мм |
| Спецификация VESA | 600 x 400 мм |