Samsung QE55S90DAUXUZ — это 55-дюймовый OLED-телевизор премиум-класса, который дарит по-настоящему захватывающий визуальный и звуковой опыт. Благодаря технологии OLED каждый пиксель светится отдельно, обеспечивая глубокий чёрный цвет, яркие насыщенные оттенки и высокий уровень контрастности.
Мощный процессор обрабатывает изображение в реальном времени, улучшая чёткость, цветопередачу и детализацию. Это позволяет наслаждаться фильмами, сериалами, играми и спортивными трансляциями в максимальном качестве. Разрешение 4K Ultra HD создаёт эффект полного погружения и подчёркивает каждую деталь сцены.
Тонкий, элегантный дизайн делает телевизор стильным элементом интерьера. Объёмный и чистый звук усиливает впечатление от просмотра. Платформа Samsung Smart TV (Tizen) открывает доступ к популярным стриминговым сервисам и приложениям. Samsung QE55S90DAUXUZ — это идеальный выбор для тех, кто ценит современные технологии и высокое качество.
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1225.4x773.5x265.9 мм |
| Поддержка мультимедиа | AAC, MKV, MP4, MPEG4, JPEG, FLAC, OGG, PNG, VOB, WMA, VP9, H.263, H.264, HEVC(H.265), BMP |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Потребляемая мощность | 201-300 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD 4K |
| Технология экрана | Neo QLED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Вес без подставки | 16 кг |
| Частота смены кадров | 144 Гц |
| Функции и возможности | Управление голосом, Режим HGIG, Телегид, Запись цифрового эфира PVR, Телетекст |
| Оперативная память | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Диагональ | 55 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, HDMI, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический, USB |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1225.4x708.6x39.9 мм |
| Длина экрана | 138 см |
| Экосистема Умного дома | Samsung Smart Things |
| Технология 3D | нет |
| Технология Smart TV | Smart TV |
| Вес без подставки | 11-20 Кг |
| Вес с подставкой | 17.3 кг |
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое (антибликовое) |
| Класс энергопотребления | A |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Тип | ЖК |
| Год выпуска модели | 2024 |