Инверторный мотор
Технология Digital Inverter использует сильнодействующие магниты в двигателе для обеспечения бесшумной и эффективной работы, при этом потребляется меньше энергии по сравнению с обычными двигателями. За счёт устранения подвижных щеток обеспечивается исключительная долговечность работы.
Очистка барабана
Полностью сохраняет гигиеничность стиральной машины без использования химических или моющих средств. Данная технология очищает внутренность машины, удаляя до 99,9 % вызывающих запах бактерий.
Никелевый нагреватель
Сверхпрочное покрытие позволяет предотвращать образование накипи. Благодаря этому увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента.
Класс энергоэффективности A+++
Максимальная загрузка белья 10 кг
Максимальная скорость отжима 1400 об/ми
Мощность 1600 Вт
Функция пара есть
Количество программ 22
Уровень шума (стирка/отжим) 60-75 дБ
Вес 73 кг
Размеры (ШxВxГ): 595 х 600 х 850 мм
Тип мотора: Direct drive
| Вес | 73 кг |
| Вид | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 10 Кг |
| Особенности | Инверторные |