Стиральная машина Midea MF100W70/W-C с загрузкой до 7 кг — практичное решение для ежедневной стирки. Технология Health Guard уничтожает до 99,99% болезнетворных бактерий, а программа стерилизации при 90°C и автоматическая очистка барабана обеспечивают высокий уровень гигиены.
Быстрые режимы стирки на 15 и 45 минут позволяют эффективно стирать бельё с разной степенью загрязнения. Сенсорное управление и информативный дисплей внутри поворотного регулятора серии Lunar делают эксплуатацию удобной и интуитивно понятной.
| Вес | 55 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х43 см |
| Цвет | Белый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |