Стиральная машина Midea MF100W60/T-C с загрузкой до 6 кг — практичное решение для ежедневной стирки. Технология Health Guard и программа гигиенической стирки до 90°C уничтожают до 99,99% бактерий, обеспечивая чистоту и безопасность белья.
S-образные активаторы равномерно распределяют вещи, улучшая качество стирки и полоскания. Функция автоматической очистки барабана продлевает срок службы машины, а быстрые программы на 15 и 45 минут позволяют эффективно стирать при разном уровне загрязнений.
| Вес | 52 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х45 см |
| Подача пара | Нет |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |