Midea MF200D80WB/T-C — современная автоматическая стиральная машина с функцией сушки, рассчитанная на загрузку 8 кг для стирки и 6 кг для сушки. Технология Health Guard и гигиеническая программа с температурой до 90°C обеспечивают уничтожение до 99,99% бактерий, гарантируя высокий уровень чистоты и безопасности.
S-образные активаторы равномерно перемешивают бельё, улучшая проникновение моющего средства и качество полоскания. Функция автоочистки поддерживает чистоту бака и барабана, продлевая срок службы техники. Быстрые программы на 15 и 45 минут, сенсорное управление и информативный дисплей в круглом регуляторе делают использование машины простым и удобным.
| Вес | 65 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 59,5х85х47 см |
| Цвет | Серый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Стирально-сушильные |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |