Цвет: Серый матовый
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал кувшина: Cтекло
Объем кувшина: 1.7л
Мощность: 1500 Вт
Скорость работы ножа блендера: 20000об/мин
Тип управления: Механический (джойстик)
Защита от включения при неправильной сборке: есть
Защита от перегрева: есть
Защита от перегрузки: есть
Функция автоотключения: есть
7 режимов работы: Smoothie, Ice Crush and Pulse.
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Уровень шума: 80дЦ
Функция самоочистки: есть
Нескользящие ножки: есть
Отверстие для ингредиентов: есть
Форма ножа: 6-лепестковый
Длина шнура электропитания: 0,9 м
Комплектация: блендер, крышка с отверстием для подачи продуктов, насадка кофемолка, руководство по эксплуатации, сервисная книжка
Официальная гарантия: 12 месяцев
Габариты и размеры (В*Ш*Г): 390мм*230мм*305мм
Вес: 4,6кг
Страна производства: Китай
| Тип управления | Механический (джойстик) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кувшина | Cтекло |
| Объем кувшина | 1.7л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость работы ножа блендера | 20000об/мин |
| Защита от включения при неправильной сборке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Функция автоотключения | есть |
| 7 режимов работы | Smoothie, Ice Crush and Pulse. |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 80дЦ |
| Функция самоочистки | есть |
| Нескользящие ножки | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Форма ножа | 6-лепестковый |
| Длина шнура электропитания | 0,9 м |
| Габариты и размеры | 390мм*230мм*305мм |
| Вес | 4,6кг |