Аэрогрили Hoffmann — это приборы с горячим воздухом, которые готовят блюда с хрустящей корочкой и минимальным количеством масла. Просты в использовании и отлично подходят для домашней готовки.
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Управление | Сенсорное |
| Дисплей | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Минимальная температура | 60 °C |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Решетка для жарки | 3,7 л |
| Выдвижной ящик | 4,2 л |
| Решетка для жарки | 3,7 л |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Программы | автоматических - 8 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Нескользящие ножки | есть |
| Технология приготовления | конвективный обогрев |
| Предварительный разогрев | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Длина шнура электропитания | 0.65 м |