Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro EU — полностью автоматический робот-пылесос для сухой и влажной уборки без постоянного обслуживания. Самоочищающаяся станция с мешком 2,5 л обеспечивает до 75 дней автономной работы, а опустошение контейнера занимает всего 10 секунд.
Две вращающиеся швабры со скоростью до 180 об/мин эффективно удаляют сложные пятна. Ультразвуковое распознавание ковров автоматически поднимает мопы, предотвращая намокание. Лазерная навигация LDS и система обхода препятствий S-Cross™ гарантируют точное построение маршрута и стабильную уборку даже при слабом освещении.
| Тип | Робот-пылесос |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Сухая / влажная |
| Вес | 3.7 кг |
| Площадь уборки | 160 м² |
| Время зарядки аккумулятора | 390 мин |
| Работа от аккумулятора | 160 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА·ч |
| Дисплей | Отсутствует |
| Боковая щетка | 1 |
| Пылесборник | 0.29 л |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Фильтр | HEPA |
| Вес упаковки | 3.9 кг |
| Ширина упаковки | 43.2 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 61.6 см |