Мясорубка Kenwood MG516 — это практичное и мощное устройство, которое значительно экономит время при приготовлении фарша в домашних условиях. Максимальная мощность до 1600 Вт позволяет перерабатывать до 2 кг мяса в минуту, обеспечивая быстрый и эффективный результат. Надёжный мотор гарантирует равномерное измельчение и стабильную работу.
Прочный металлический корпус и металлический загрузочный лоток повышают удобство и долговечность эксплуатации. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение даже при интенсивной работе. Kenwood MG516 — отличный выбор для тех, кто ценит скорость, качество и надёжность на кухне.
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Насадки | Диск для фарша, Для кеббе, Для приготовления колбас, Для шинковки, Насадка терка |
| Защита | От перегрузки, Прорезиненные ножки |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 375 мм |
| Количество насадок | 3 |