Мясорубка Kenwood MG515 — это мощное и функциональное устройство для быстрого приготовления фарша в домашних условиях. Производительность до 2 кг в минуту и максимальная мощность 1600 Вт позволяют без труда перерабатывать мясо для котлет, тефтелей и других блюд. Надёжный двигатель обеспечивает стабильную и эффективную работу.
В комплект входят 3 перфорированных диска для фарша, насадки для шинковки и тёрки, а также аксессуары для приготовления колбас и кеббе. Острые ножи из нержавеющей стали гарантируют качественное измельчение, а металлический загрузочный лоток делает процесс более удобным и безопасным. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость во время работы. Kenwood MG515 — практичное решение для кухни с расширенными возможностями.
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 265 мм |
| Количество насадок | 6 |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Насадки | Диск для фарша, Для кеббе, Для приготовления колбас, Насадка для нарезки овощей, Насадка-соковыжималка, для нарезки печенья |
| Защита | От перегрузки |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.3 кг |