Морозильная камера Midea MDRC345FZF01 предназначена для хранения большого объёма замороженных продуктов. Отсутствие полок и ящиков позволяет удобно размещать крупные заготовки, тушки птицы, рыбу, большие куски мяса и полуфабрикаты.
Модель отлично подходит для домашнего использования, дачи, а также для магазинов, кафе и других коммерческих объектов. Вместительная камера обеспечивает эффективную и быструю заморозку с сохранением качества продуктов.
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Климатический класс | SN, Т |
| Дополнительная информация | Антибактериальное покрытие, суперзаморозка |
| Энергопотребление | 246 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Ширина | 98.6 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Вес | 36 кг |
| Количество ящиков | 2 |
| Общий объем | 249 л |
| Количество дверей | 1 |
| Размораживание | капельное |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |