Холодильник 7TECH объемом 261 литр — модель с верхним расположением морозильной камеры, подходящая для повседневного использования. Серебристый цвет корпуса придает современный внешний вид и гармонично вписывается в интерьер кухни.
Система размораживания De Frost обеспечивает эффективное охлаждение и снижает образование наледи. Механическое управление отличается простотой и надежностью, делая модель практичным решением для дома.
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 169 см |
| Глубина | 55,1 см |
| Ширина | 54 см |
| Общий объем | 261 л |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Полезный объем холодильника | 261 л |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | De Frost |
| Количество полок в нижней камере | 3 полки, 1 ящик |
| Количество полок в верхней камере | 2 шт |