Газ-контроль горелок стола
Газ-контроль предотвращает утечку газа в случае, если огонь погаснет, что позволяет использовать варочную панель без необходимости постоянного контроля за пламенем.
Газ-контроль духовки
Газ-контроль предотвращает утечку газа в случае, если огонь в духовке погаснет, что позволяет использовать духовку без необходимости постоянного контроля за пламенем.
Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели
Электророзжиг – это технология, которая позволяет включать конфорки без использования спичек или зажигалок. Кнопка розжига на панели позволяет удобно и безопасно начать готовку ваших любимых блюд.
Электророзжиг духовки, кнопка розжига на панели
Электророзжиг – это технология, которая позволяет включать духовой шкаф без использования спичек или зажигалок. Кнопка розжига на панели позволяет удобно и безопасно начать готовку ваших любимых блюд.
Терморегулятор (термостат)
Термостат – это неотъемлемый элемент любой духовки. Он осуществляет контроль за температурой внутри печи посредством включения/выключения нагрева.
Съемные проволочные направляющие духовки
Проволочные направляющие обеспечивают надежную фиксацию противней и решеток в духовых шкафах, предотвращая их смещение и падение.
Чугунные решетки горелок стола
Чугунные решетки обладают высокой прочностью и долговечностью. Они не боятся высоких температур и не деформируются со временем.
| Тип подключения | Газовый |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Цвет модели | Белый |
| Дизайн | Классик |
| Материал варочной поверхности | Эмаль |
| Материал решеток варочной поверхности | Чугун |
| Крышка плиты | Стеклянная |
| Газ-контроль горелок стола | Да |
| Газ-контроль духового шкафа | Да |
| Электророзжиг горелок стола | Кнопка розжига на панели |
| Электророзжиг духового шкафа | Кнопка розжига на панели |
| Таймер | Нет |
| Внутреннее стекло с термоотражающим покрытием | Нет |
| Доводчик "Soft-close" | Нет |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип направляющих духового шкафа | Съемные проволочные |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Выдвижной ящик |
| Двухзонная горелка варочной поверхности | Нет |
| Внутреннее освещение духового шкафа | Одинарное |
| Контроль температуры духового шкафа | Термостат |
| Верхний нагрев | Да |
| Гриль | Да |
| Вертел | Нет |
| Жаровня | 2 |
| Регулировочные ножки | Да |
| Комплект сменных сопел | Да |
| Накладка для посуды малого диаметра | Нет |
| Противень | 1 |
| Решетка варочной поверхности | 2 |
| Решетка духового шкафа | 1 |
| Стеклянная форма для запекания | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Горелка гриль | 1900 Вт |
| Диапазон номинального напряжения сети | 220-230 Вт |
| Масса (нетто/брутто) | 43,5 / 49 кг |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Основная горелка духового шкафа | 2350 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |