Полноразмерная газовая плита, фасад декорирован стеклянными накладками и нержавеющей сталью. Варочная поверхность - стеклянная, газовые горелки установлены на широком основании и надежно укрыты от повреждения составными чугунными решетками. Духовой шкаф с подсветкой, нагрев нижней горелки регулируется термостатом, поддерживающим заданную температуру. Духовка оборудована съемным вертелом и шашлычницей.
Все газовые горелки с газ-контролем, электроподжиг - автоматический, встроен в поворотные ручки. На панели управления установлен многофункциональный таймер, с возможностью программировать автоматическое отключение конфорки. Есть световая индикация на панели управления.
| Варочная поверхность | газовая |
| Газ-контроль | Да |
| Гриль | газовый |
| Объем | 52 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый,Черный |
| Электроподжиг | Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Количество конфорок | 4 |