Газ-контроль горелок и духовки
Газ-контроль предотвращает утечку газа в случае, если огонь погаснет, что позволяет использовать варочную панель без необходимости постоянного контроля за пламенем.
Электророзжиг горелок и духовки
Электророзжиг – это технология, которая позволяет включать конфорки без использования спичек или зажигалок. Встроенный в ручки электророзжиг позволяет удобно и безопасно начать готовку ваших любимых блюд.
Чугунные решетки горелок стола
Чугунные решетки обладают высокой прочностью и долговечностью. Они не боятся высоких температур и не деформируются со временем.
Вертел с электроприводом
Вертел с электроприводом обеспечивает точность приготовления, безопасность и экономию времени и энергии.
| Управление | механическое |
| Гриль | Есть |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Ящик для посуды | Есть |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Электроподжиг | варочная поверхность, духовой шкаф |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52.0 л |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип плиты | газовая |