Газовая плита черного цвета с нанесенной тектурой мрамора, фасад декорирован панелями из стекла. Модель поставляется со стеклянной крышкой рабочего стола и выдвижным ящиком для хранения.
Все конфорки варочной поверхности оборудованы газ-контролем и электроподжигом (автоматический, встроен в ручки управления). Комплектуется чугунными решетками, составными.
Духовка плиты оборудована нижней горелкой и верхним нагревательным элементом (газовый гриль, включается отдельным режимом), оснащены электроподжигом и газ-контролем. Направляющие для противней выполнены съемными для легкого доступа и уборки, для запекания больших кусков мяса есть съемный вертел.
Для отслеживания готовности блюда в жарочном шкафе установлено внутреннее освещение. О необходимости подойти к плите напомнит сенсорный таймер, подающий звуковой сигнал.
| Цвет | с рисунком "мрамор", черный |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Гриль | Есть |
| Электроподжиг | варочная поверхность, духовой шкаф |
| Управление | механическое |
| Ящик для посуды | Есть |
| Газ-контроль духовки | Есть |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 52.0 л |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип плиты | газовая |