Эта современная посудомоечная машина сочетает в себе передовые технологии и практичные функции, позволяя легко и эффективно справляться с мытьём посуды в домашних условиях.
| Тип мотора | BLDC инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество программ | 9 разнообразных режимов |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 часов |
| Уровень шума | всего 42 дБ |
| Тип двигателя | Инверторные |
| Режимы | Защита от детей |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Вместимость комплектов посуды | 10 |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 44,8 см |
| Вид | Узкие (45 см) |
| Размер | ШхВхГ 44,8х84,5х60 см |