Braun MultiQuick 9 MQ9138XI — это мощный погружной блендер, созданный для быстрого и точного приготовления блюд. Двигатель 1200 Вт с технологией Active PowerDrive повышает производительность, а ActiveBlade с вертикальным движением лезвий обеспечивает эффективное и равномерное измельчение. PowerBell Plus облегчает работу с твёрдыми ингредиентами и льдом.
Функция iMode с 3 режимами (низкий, высокий, Pulse) и управление Smart Speed позволяют точно контролировать процесс. Богатая комплектация — измельчитель 500 мл с ножом для льда, мельничка для специй, венчик и мерный стакан 600 мл — делает MQ9138XI универсальным помощником на кухне.
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Материал погружной части | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Глубина | 18.7 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Управление | Механическое |
| Тип блендер | Погружной |
| Насадки | измельчитель, Венчик, мельничка |
| Материал кувшина | Пластик |
| В комплекте | Мерный стакан |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 38 см |
| Мощность блендер | 1200 Вт |
| Режим колка льда | да |