Braun MultiQuick 7 MQ7087X — это современный погружной блендер, созданный для удобного и эффективного приготовления блюд. Мотор мощностью 850 Вт в сочетании с инновационной технологией ActiveBlade обеспечивает вертикальное движение ножей, благодаря чему даже твёрдые ингредиенты измельчаются быстрее и с меньшими усилиями. Это делает процесс готовки комфортным и результат — более однородным.
Эргономичная конструкция с нескользящим покрытием и увеличенным куполом насадки гарантирует удобство и безопасность при использовании. Запатентованные лезвия обеспечивают быстрое и качественное измельчение без крупных кусочков. Braun MQ7087X — надёжный помощник на кухне для тех, кто ценит мощность, удобство и качество.
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 10 |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Материал погружной части | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Глубина | 6.8 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Объем чаши | 1.6 л |
| Управление | Механическое |
| Тип блендер | Погружной |
| Насадки | Терка, измельчитель, Венчик |
| Материал кувшина | Пластик |
| В комплекте | Мерный стакан |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 39 см |
| Мощность блендер | 850 Вт |
| Режим "колка льда" | нет |