Ширина: 60см
Высота панели управления: 6см
Количество скоростей: 3
Производительность (м3/ч): 1000
Уровень шума(дБ): 56
Фильтр: Алюминиевый жиро-улавливающий и угольный фильтр
Управление: сенсорное + распознавание жеста
LED освещение: есть
Цвет: Стальной
| Ширина | 60см |
| Высота панели управления | 6см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность (м3/ч) | 1000 |
| Уровень шума(дБ) | 56 |
| Фильтр | Алюминиевый жиро-улавливающий и угольный фильтр |
| Управление | сенсорное + распознавание жеста |
| LED освещение | есть |
| Цвет | Стальной |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Ширина вытяжки | До 60 см |
| Страна происхождения | Китай |