7TECH 7BO4S7511SS1 — встраиваемый электрический духовой шкаф объемом 75 л с 11 программами и 9 режимами приготовления. Максимальная температура до 250°C обеспечивает качественное и равномерное приготовление различных блюд.
Класс энергопотребления A, мощность подключения 2,8 кВт. Внутреннее покрытие — черная эмаль для удобной очистки. Механизм плавного закрытия двери и подсветка панели управления повышают комфорт использования. Предусмотрен специальный разъем для легкой установки. В комплект входят защитные перчатки.
| Вес | 33 кг |
| Объем | 75 л |
| Размер | ШхВхГ 57,5х59,5х59,5 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57,5 см |
| Управление | Механические ручки |
| Тип духовки | Электрическая |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Количество програм | 11 |
| Направляющие для противня | Полутелескопические |