7TECH 7BO4G7810BGS2 — это встраиваемый духовой шкаф, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Вместительный объём 78 литров отлично подойдёт для семейного использования и приготовления нескольких блюд одновременно. Чёрный цвет с элементами розового золота придаёт технике элегантный и современный вид.
Модель оснащена 10 режимами приготовления и разогревается до 250°C. Плавное закрытие дверцы, автоматическое отключение и система охлаждения обеспечивают безопасность. Сенсорный таймер и удобное управление делают процесс готовки простым и комфортным.
| Вес | 32 кг |
| Объем | 78 л |
| Размер | ШхВхГ 59,5х59,5х50 см |
| Цвет | Черный |
| Функции | Часы Таймер Доводчик дверцы |
| Ширина | 59,5 см |
| Управление | Сенсорное |
| Тип духовки | Электрическая |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Количество стекол | 3 |
| Количество програм | 10 |
| Направляющие для противня | Рельефные |