Xiaomi Humidifier 2 Lite EU — практичный и тихий увлажнитель воздуха для дома и офиса. Производительность до 300 мл/ч и резервуар на 4 литра обеспечивают до 30 часов непрерывной работы. Поворотный распылитель на 360° равномерно распределяет увлажненный воздух по всему помещению.
Антибактериальное покрытие с ионами серебра гарантирует до 99,9% защиты воды от бактерий. Низкий уровень шума до 38 дБ делает устройство идеальным для ночного использования, а автоматическое отключение при отсутствии воды повышает безопасность и продлевает срок службы.
| Вес | 1.9 кг |
| Вес в упаковке | 2.01 кг |
| Диаметр резервуара для воды | 185 мм |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Мощность | 23 В |
| Производительность | 300 ml/h |
| Размер изделия | 315*19*20.2 см |
| Режимы работы | Холодная дымка |
| Тип | Увлажнитель ультразвуковой |
| Фильтр Ионизирующий | Лампа uv |