Телевизор 7TECH 7TV4P65OLEDS1 — это современная модель с 65-дюймовой OLED-матрицей и разрешением 4K UHD, обеспечивающая четкое и насыщенное изображение. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность динамичных сцен. Операционная система Google предоставляет доступ к Smart TV функциям и онлайн-приложениям.
Объем памяти 3/32 ГБ обеспечивает быструю работу устройства. Акустическая система из 5 динамиков (2×12 Вт + 20 Вт + 2×5 Вт) формирует мощное объемное звучание. Энергопотребление 102–121 Вт. Модель 2024 года в черном цвете.
| Вес | 23 кг |
| Размер | ШхВхГ 145,7х88х26 см |
| Диагональ | 65 |
| Цвет рамки | Черные |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Тип телевизора | OLED |
| Гарантийный срок | 3 год |
| Операционная система | Google TV |