Стиральная машина Midea MF01712BS40/T-C — компактная модель с фронтальной загрузкой, разработанная для удобного размещения в ограниченном пространстве. Глубина корпуса всего 40 см и загрузка до 7 кг делают её практичным решением для повседневной стирки.
Инверторный двигатель обеспечивает тихую и экономичную работу, а скорость отжима до 1200 об/мин способствует эффективному удалению влаги из белья. 15 программ стирки, LED-дисплей и функция обработки паром обеспечивают качественную, бережную и гигиеничную стирку.
| Вес | 57 кг |
| Вид | Автомат |
| Размер | ШхВхГ 60х83х40 см |
| Цвет | Серый |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Максимальная загрузка белья | 7 Кг |
| Особенности | Инверторные |