Immer T102-Dark DD — современная автоматическая стиральная машина, в которой сочетаются высокая мощность, передовые технологии и премиальный дизайн. Загрузка 10,5 кг позволяет стирать большие объёмы белья за один цикл, экономя время и усилия. DD-инверторный мотор обеспечивает тихую работу, высокую эффективность и долговечность.
Система Rain Fall равномерно распределяет воду, бережно ухаживая за тканями. Просторный Ulkan-барабан подходит даже для объёмных и деликатных вещей, а увеличенный Ulkan-дисплей делает управление интуитивно понятным. Цвет Dim Gray и глянцевая панель Black Piano подчёркивают статус и стиль модели.
| Максимальная загрузка белья | 10,5 кг |
| Подача пара | Есть |
| Тип | Фронтальная |
| Цвет | Серый |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Особенности | С дисплеем |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 62,8 см |
| Глубина | 59,5 см |