Braun J300 — это компактная и стильная центробежная соковыжималка, предназначенная для быстрого приготовления свежего сока в домашних условиях. Мощность 800 Вт обеспечивает эффективный отжим сока из различных фруктов и овощей, включая яблоки, апельсины, морковь, свеклу и огурцы.
Широкое загрузочное отверстие 75 мм позволяет загружать плоды целиком, без предварительной нарезки. Два скоростных режима помогают подобрать оптимальный режим работы для мягких и твёрдых ингредиентов. Кувшин для сока объёмом 1,25 литра подходит для приготовления напитков на всю семью, а система «капля-стоп» и отделение пены обеспечивают чистоту и удобство использования. Braun J300 — практичное решение для ежедневного получения натуральных соков.
| Тип | Центробежная |
| Объем резервуара для сока | 1.25 л |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Максимальная скорость вращения | 12000 |
| Высота | 42 см |
| Длина | 21 см |
| Особенности | Сепаратор для пены, Круглая горловина, Загрузка целых овощей и фруктов |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Функции и возможности | Система прямой подачи сока, Защита от перегрузки, Автоматический выброс мякоти, Система "капля-стоп", Защита от случайного включения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 30 см |
| Нож | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.75 кг |