Цифровой дисплей, отображающий время использования прибора, металлический стержень лезвия с прочным металлическим соединителем для долговечного использования.
Комплектация
чаша измельчителя с крышкой, уплотнительное кольцо, защитные кожухи для лезвий, S-образный нож измельчителя, моторный блок, Взбивалка для яиц, венчик. руководство по эксплуатации, сервисная книжка
| Тип | измельчитель |
| Мультирезка | да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Ёмкость чаши | 3 л |
| Блендер | нет |
| Количество скоростей | 6 |
| Насадки | венчик для взбивания, универсальный нож |
| Соковыжималка | нет |
| Особенности | дисплей |
| Особенности конструкции | защита двигателя от перегрева |
| Материал чаши | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Ножи | 3-слойное съемное лезвие из нержавеющей стали |