Посудомоечная машина 7TECH 7DW4P15BMCDS1 оснащена 15 программами, что позволяет подобрать оптимальный режим для разной степени загрязнения посуды. Сенсорное управление обеспечивает удобство и современный контроль процесса. Класс мойки A гарантирует качественную и эффективную очистку.
Класс энергоэффективности A+++ (B) способствует экономичному потреблению электроэнергии. Серый цвет корпуса гармонично впишется в современный интерьер кухни.
| Вид | Полногабаритные (46 - 60 см) |
| Цвет | Серые |
| Дисплей | С дисплеем |
| Высота | 84,5 см |
| Глубина | 59,8 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Тип мотора | Синхронный |
| Управление | Сенсорные |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Гарантийный срок | 3 год |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость комплектов посуды | 15 |