Микроволновая печь Hofmann MW823DHBK/HF - это надежный и стильный прибор, который станет отличным дополнением вашей кухни. Благодаря мощности гриля 1000 Вт и мощности микроволновки 800 Вт, вы сможете быстро и эффективно готовить и разогревать блюда. Механическое управление обеспечивает простоту и удобство использования, а LED-дисплей позволяет легко следить за процессом приготовления.
Функция разморозки поможет быстро подготовить продукты к дальнейшему приготовлению, а объём камеры 23 литра позволит готовить большие порции. Комплектация включает ролик и стеклянную тарелку, обеспечивая удобство эксплуатации.
Микроволновая печь Hofmann MW823DHBK/HF имеет класс энергоэффективности A, что гарантирует экономичное потребление электроэнергии. Черный цвет и современный дизайн делают эту модель привлекательной для любого интерьера.
| Тип | С грилем |
| Объем | 23 л |
| Цвет | Черные |
| Размер | ШхВхГ 48,5х29,2х38,3 см |
| Высота | 29,2 см |
| Глубина | 38,3 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Мощность | 800 Вт / 1000 Вт |
| Страна происхождения | Китай |