Кухонный комбайн Kenwood KHC29A.X0SI — это практичное и универсальное решение для домашней кухни. Мощный двигатель 1000 Вт обеспечивает стабильную работу при замешивании теста, взбивании кремов, смешивании и измельчении ингредиентов. Пять скоростей и импульсный режим позволяют точно подобрать интенсивность работы под разные продукты.
Металлическая чаша объёмом 4,3 литра из нержавеющей стали подходит как для небольших, так и для объёмных рецептов. Планетарная система смешивания гарантирует равномерный результат без пропусков. В комплект входят основные насадки для взбивания, перемешивания и замешивания теста, а защитная крышка предотвращает разбрызгивание. Kenwood KHC29A.X0SI — надёжный кухонный комбайн для тех, кто ценит удобство, качество и функциональность.
| Количество скоростей | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Функции | Мясорубка, Блендер, Соковыжималка , Мельнички, Импульсный режим |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29.2 см |
| Тип | комбайны |
| Количество насадок | 6 |
| Емкость чаши | 4.3 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка скорости | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Мощность | 1000 Вт |