Кондиционер Midea Nordic 09 — инверторная сплит-система, разработанная для стабильной работы в холодном климате. Режим «i-ECO» быстро охлаждает помещение до +24°C и поддерживает комфорт при сниженных затратах электроэнергии в течение 8 часов. Функция поддержания температуры +8°C защищает помещение от замерзания в зимний период.
Модель оснащена заводским подогревом картера компрессора и поддона наружного блока для надежной эксплуатации при отрицательных температурах. 5-ступенчатая регулировка скорости вентилятора и система контроля мощности Step-Gear (50% и 75%) позволяют управлять энергопотреблением. Оптимальное решение для дома, квартиры или дачи.
| Вес | внешний блок 29.50 кг |
| Размер | внутренний блок 835 x 295 x 208 см / внешний блок 765 x 555 x 303 см |
| Вид | Инверторные |
| Уровень шума | 36.50 / 24.00 |
| Площадь | 25 кв.м |
| Мощность | 09 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенные |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга/трубки | Жидкостная-6.35 см/ Газовая-9.52 см |
| Тип хладагента (фреон) | R32 |
| Страна происхождения | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.820 / 3.660 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Допустимый диапазон температур для охлаждения и обогрева | -20+47 |