Представляем вам холодильник Premier PRM-260SDDF/S с механическим управлением, общим объемом 190 литров. Он оснащен просторной холодильной камерой объемом 173 литра и морозильной камерой на 17 литров. Холодильная камера освещена лампой накаливания для удобства использования в любое время суток. Система разморозки De Frost обеспечивает эффективное и удобное обслуживание. Хладагент R600a обеспечивает оптимальную работу. Габариты холодильника составляют 52x54x124.6 см, что делает его компактным и удобным для размещения в вашей кухне.
| Тип холодильника | Однокамерные |
| Тип компрессора | Обычные |
| Способ установки | Отдельностоящие |
| Общий объем, Л | 190 л |
| Цвет | Серебристый |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Высота | 124.6 см |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 52 см |