Электрический чайник Braun Multiquick 7 WK 600 — практичное и стильное решение для приготовления горячих напитков. Мощность 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды, а объём 1,7 л позволяет за один раз приготовить воду для небольшой компании. Корпус из металла и пластика сочетает прочность и современный дизайн.
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали облегчает уход, а нейлоновый фильтр в носике защищает напитки от накипи. Автоматическое отключение и защита от включения без воды гарантируют безопасность. Braun WK 600 — надёжный электрочайник для дома и офиса.
| Тип управления | Механический |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Длина сетевого шнура | 70 см |
| Особенности | Вращение на 360 градусов, Отсек для хранения шнура, Фильтр |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Безопасность | Блокировка включения без воды |
| Шкала уровня воды | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Объем воды | 1.7 л |