Чайник электрический; Цвет матовый шампань; Объем: 1,7 л.;Мощность: 2,2 – 2,4 кВт
| Гарантия | 1 года |
| Стиль | 50-х г.г. |
| Цвет | Золото |
| Отделка | Матовый |
| Цвет крышки | Золото |
| Цвет основания | Полированный хром |
| Цвет ручек | Хромированный |
| Цвет носика | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет электрического кабеля | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал основания | Пластик |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал носика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Логотип | Накладной |
| Тип управления | Рычаг |
| Материал рычага | Нержавеющая сталь |
| Максимальный объем | 1,7 л/ 7 чашек |
| Индикация уровня воды | Да |
| Мягкое открывание крышки | Да |
| Съемный фильтр | Да |
| Автоматическое отключение | Да, при 100°C |
| Автоматическое отключение | Да |
| Материал фильтра от накипи | Нержавеющая сталь |
| Известковый налет | Да |
| Съемный | Да |
| Скрытый нагревательный элемент | Да |
| Электрический кабель | Да |
| Нескользящие ножки | Да |
| Поворотная база 360° | Да |
| Тип электрической вилки | (F;E) Schuko |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля (см) | 1 м |
| Ширина изделия (мм) | 226 мм |
| Глубина изделия (мм) | 171 мм |
| Высота изделия (мм) | 248 мм |
| Размеры изделия (В х Ш х Г) | 248x226x171 mm |
| Ширина подарочной коробки | 267 мм |
| Глубина подарочной коробки | 222 мм |
| Высота подарочной упаковки | 252 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 273 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 228 мм |
| Высота упаковки (мм) | 260 мм |
| Ширина упаковки [дюймы] | 10.75 |
| Глубина упаковки [дюймы] | 8.98 |
| Высота упаковки [дюйми] | 10.24 |
| Вес нетто (кг) | 1.600 кг1.600 кг |
| Вес брутто (кг) | 2.400 кг |